Вылетает Watch Dogs 2 во время игры, что делать?

Компьютерные игрыПроблемы с компьютерными играм
Екатерина Пак
Решение проблем в сфере компьютерных игр.  · 18 мар 2021

К сожалению, бывают случаи, когда Watch Dogs 2 вылетает на рабочий стол, однако ввиду неплохой оптимизации и вообще технической реализации игры в целом, проблемы с этим как правило упираются в вашу сторону. То есть что-то не так с вашим компьютером, причем неполадки могут быть вызваны как чисто техническими моментами, так и программными.

Технические - это когда железо вашего компьютера банально недостаточно мощное для того, чтобы на нем полноценно функционировала игра. Какое железо подходит - можно узнать из системных требований проекта. Программные - это, например, устаревшие драйвера видеокарты, неподходящая или плохо работающая операционная система, загруженность этой самой системы сторонними приложениями и многое другое. Тут нужен индивидуальный подход и нет единой рекомендации, которая бы помогла всем геймерам.