Вылезла ошибка на телефоне Mi 9 T PRO. В приложении "Google" Снова произошла ошибка и кнопка подробнее. Ошибка update_hotword_models?

Оно выскакивает каждые 3 секунды.

GoogleОшибки программ+2
Сергей Мякишев
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Чтобы исправить эту ошибку вам надо удалить обновления в Google Chrome, для этого заходим в плей маркет, на страничку Google и удаляем там все обновления. Можно сделать это также через настройки телефона

Не google chrome, а просто google (то есть обычного поисковика).

Ремонт любой электроники и техники  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Это ошибка приложения google. Зайдите в Play market, найдите приложение google и удалите обновления. Перезагрузите телефон - все должно работать

Евгений
подтверждает
24 июля 2021