выложены 28 одинаковых по внешнему виду монет. среди них есть две рядом лежащие фальшивые монеты более тяжёлые. найти за 3 действия фальш.

Математика
Богдана Уткевич
Мне интересно помогать школьникам , также практически на ЛЮБЫЕ вопросы , где МОЖНО...  · 8 дек 2018

Монеты , не банкноты . Фальшивые не бывают , а бывают редкие.

Цена редких монет намного выше обычных (не по сибестоимости) ,

т.к. тираж их намного ниже.

себестоимость