Выпадает ли в Лос-Анджелесе снег?

ПутешествияСша+3
Анонимный вопрос
Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.  · 21 нояб 2018

Снег в городе выпадает очень редко, но горы, окружающие Лос-Анджелес, достаточно регулярно покрываются снегом.

Филолог, культуролог. Читаю, слушаю, смотрю понемногу обо всем.   · 4 нояб 2018

Очень редко, но все же снегопад в Лос-Анджелесе случается. Как правило снега выпадает немного и он быстро тает. Самым крупным снегопадом считается тот, что прошел 15 января 1932 года. Тогда улицы были покрыты слоем снега толщиной примерно 5 см.