ПОМОГИТЕ!!!!Выпила Постинор, через 6 дней кровь, утром была, днем нет, только под вечер чуть-чуть, тесты отрицательные, могу быть беременна?

31.03. Был незащищённый па(решили с окончанием внутрь, выпив после таблетки постинора)кончил в меня мч или нет, сам не понял, выпил 2-3 таблетки Виагры, выпила я Постинор через 1-2 минуты после па, и потом через 12 часов , и через 6 дней пошла кровь, начало тянуть спину, живот болит. Весь день не было, и только под вечер капелька(последние несколько дней, тошнота, головокружение) А тесты по нулям, могу ли быть беременна?
МедицинаНеобходима консультация врачаБеременность или нет
Диана Алексеева
Больница онлайн
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репродуктивного здоровья "ЭКО". Лечение...  · 12 апр 2023
Вы не беременны, сбился цикл из за постинора. Советую обратиться к гинекологу и подобрать контрацептивные таблетки.
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 6 апр 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Здравствуйте. Это у вас действие постинора так сказывается. Беременности быть не должно. Дождитесь нормальных месячных, хотя постинор может их сбить и задержать, но паниковать не стоит.
Спасибо , месячные это походу уже пошли
с ним все возможно и беременность и гормональный сбой , и внематочная в том числе. Поэтому я доверяю только жeнале,никогда не подводила ,отличная экстр контрацепция