Выпиваю через день(примерно),каждый раз ем уголёк чтобы с утра полегче было.вредно ли так часто уголь принимать и почему?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Борис Турецкий
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
офисный планктон  · 27 нояб 2016

Вспоминается анекдот: сначала мы выпили водки, потом вина, а потом я отравился печеньем...

А если серьёзно от одной таблетки активированного угля (если вы имеете его ввиду говоря про "уголёк") вашему организму ни холодно, ни жарко, а вот от употребления алкоголя может и гепатит/цирроз/панкреатит и др. возникнуть.

Алкоголик  · 18 нояб 2016

пить его конечно можно и каждый день, только не стоит забывать о побочных действиях. при частом употреблении активированного угля у вас могут возникнуть запор или де понос, но лишь при одновременном употреблении со слабительными. так же может снижаться и кровяное давление, а так же может возникать риск развития гипотермии, гипокальциемии и гипогликемии