Выполнили укладку коммерческого линолеума в школе, в классе, 72м2, с монтажом плинтуса ПВХ. Как вам?

линол3 11.01.21.jpeg
линол2 11.01.21.jpeg
линол 11.01.21.jpeg
Ремонт офиса
Сергей
Эксперты в напольных покрытиях: продаём, исследуем и продвигаем. Информируем об...  · 31 янв 2021  · imperiya-pola.ru
Империя пола

Выглядит вполне аккуратно и ровно - видимо, хорошо подготовили основание, удалив неровности.

Стыки тоже выглядят аккуратно, интересно, вы использовали холодную или горячую сварку?