Выручайте. Как приобрести плоский живот? Сама стройная. Довольно спортивного телосложения, качаю пресс, ночами не ем, худеть не вариант.

Что делать?
ЗдоровьеМода и красота+5
Лиза Томская
Вообразил себя умным  · 7 июл 2016

Ваша задача - уменьшение жировой прослойки на животе. Вопреки распространенному мнению, качание пресса и диеты - тут не главное.

Посмотрите программы питания на сушку и добавьте в свои тренировки кардио-нагрузки (бег, эллипс, стэппер)

Ну и запаситесь терпением-за две недели ничего не получится, а голодательные и низкоуглеводные диеты только откатят вас в худшее состояние после их окончания.