Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вышел такой закон ,что алиментщики должны не только алименты платить ,но и за жильё что снимаю.Могу ли я подать заявление?

Юридические консультацииЗаконодательство рф+2
Вика
  · 10,1 K
Профессиональный тренер по боксу   · 13 окт 2020

Не слышал я про такой закон это раз.Во вторых-отец ребенка может тоже подать на алименты ребенку когда ребенку исполнится 18 лет,при наличии у отца инвалидности.Инвалидность легко сделать в России....В третьих,отец может подать на алименты ребенку ,когда папе испонится 65 лет.Будьте аккуратней с алиментами женщина...,а то ваш ребенок вас потом прокленет...

Можно решить его прав на ребёнка и тогда он ни на какие алименты не подаст .Правда долго решать но оно этого стоит

Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 15 мая 2020  · противдолгов.рф
Здравствуйте Виктория! Согласно ст. 86 СК РФ При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами. Вам необходимо обратитьс в суд с заявлением с иском в... Читать далее
Консультация по вопросу списания долгов абсолютно бесплатно! Оставляйте заявку Перейти на b-urist.ru
Антинародный закон. Кое-кто видимо создает стимулы для разводов как нормы жизни: и алименты и жилье и все блага... Читать дальше