Вышел такой закон ,что алиментщики должны не только алименты платить ,но и за жильё что снимаю.Могу ли я подать заявление?

Юридические консультацииЗаконодательство рф+2
Вика
Профессиональный тренер по боксу   · 13 окт 2020

Не слышал я про такой закон это раз.Во вторых-отец ребенка может тоже подать на алименты ребенку когда ребенку исполнится 18 лет,при наличии у отца инвалидности.Инвалидность легко сделать в России....В третьих,отец может подать на алименты ребенку ,когда папе испонится 65 лет.Будьте аккуратней с алиментами женщина...,а то ваш ребенок вас потом прокленет...

Можно решить его прав на ребёнка и тогда он ни на какие алименты не подаст .Правда долго решать но оно этого стоит