Вышла ли игра Dying Light 2?

Игры для пкDying lightДаты выхода игр
Анонимный вопрос
Я сварщик МКС. Люблю аниме и компьютерные игры.   · 9 авг 2021

Нет. Игра Dying Light 2 Stay Human выйдет 7 декабря 2021 года. Будут следующие издания Dying Light 2 за 2499 руб, Dying Light 2 Deluxe за 3299 руб. и Dying Light 2 Ultimate за 3999 руб.

Отвечаю на вопросы  · 16 июл 2020

Игра не вышла,любители игры как и я ждут ее. А вообще зачем вопрос? Посмотрел бы в Steam, а если вопрос когда она выйдет? Я я не могу знать это инрмацию