Высокая воспреимчевость и впечатлителньость, как с этим бороться?

СаморазвитиеПсихикаПомощь психолога
Алексей Кузнецов

ВоспрИимчивость и впечатлителЬность! Сначала русский язык учить, срочно, это у тебя наибольшая проблема, чем всё остальное, во всяком случае на работу тупиц не берут, которые 2 слова без ошибок написать не могут

Маркетинг  · 22 нояб 2020

Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Больше бывать в социуме. Пробовать что-то новое. Путешествовать, сменить работу, род деятельности, найти новые увлечения.