За счет чего достигается высокий уровень жизни на Западе?

ИсторияПолитология+3
P A
Товарищь докладываю: в данный момент пенсионер- строитель, не спротсмен, морально...  · 3 авг 2020

Как всегда тот кто ни чего не умеет и не делает хорошо разбирается кто виноват . Запад более умный и создающий продуктцию всех видов. Нам приходится покупать ее за счет своего труда или ресурсов. Естественно богатеет тот кто продает.