Кого называют высокоинтеллектуальным человеком?

Личное мнениеИнтеллект+2
Аноним Анонимович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 6 окт 2020

Высокоинтеллектуальный человек - Шерлок Холмс. Т.е. Вы можете не знать всё на свете на разные темы, но просто отлично разбираетесь в своих. Есть другой вариант - Вы знаете ото всюду информацию на 3-4, так что тоже можете считаться высокоинтеллектуальным человеком. Это накапливается через наше любопытство и нашу работу:)