Выживет ли Логан?

КиноСмешноеКомиксы
Илья Ильчевский
Обычный челбик, мне интересно всё и по-немногу  · 14 мая 2017

Весь фильм был пронизан мрачным настроением. Именно этот режиссер увидел Логана мертвым, поэтому он его похоронил. Может быть появится кто-то другой и воскресит "вечного" героя.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 13 мая 2017

Будет, наверно. Смерть еще не останавливала ни одного супергероя. Всегда есть сюжетные выходы из положения. Хотя более вероятна "перезагрузка" персонажа с новым актером, потому что Хью Джекману уже надоело играть Логана. По крайней мере, как главного героя, на котором все держится.