Взлетит ли биткоин?

Работаю учеником в школе, интересуюсь, инвестициями, английским и сериалами  · 12 дек 2021
Вообще любая криптавалюта непредсказуема, посмотрите на DOGE сначала она падала, потом резко упала почти что на 90 процентов, после выросла на несколько сотен тысяч процентов.
Взлетит ли биткоин? Да в какой-то момент: завтра, через неделю все таки взлетит, но до этого или после он и упадет. Точного прогноза не может быть