Возможно ли попасть на концерт 18+ в сопровождении родителей? Мне 13, хочу пойти на концерт "Кис-кис".

МузыкаНесовершеннолетниеКонцерты
Анонимный вопрос
Интересующие темы: музыка, искусство, история, литература.  · 27 февр 2021

В большинстве случаев можно. Для этого необходимо взять с собой документы. Для стопроцентной уверенности можно уточнить у организаторов. Они должны ответичать на такие вопросы.

Пианистка, преподаватель фортепиано  · 25 февр 2021  · learnpiano.ru

Это лучше всего уточнить либо в кассах, либо позвонить в администрацию конкретной концертной площадки, где будет выступление. Часто указание возраста на афише носит рекомендательный характер, а не запретительный.

Я Аля . Мне 13 .   · 25 февр 2021

Нет . Хотя это не точности . Я так стак как охрана может просто не пропустить тебя , даже с родителями . Ведь не даром ограничение 18+ . Так же нужно будет показывать паспорт и документы. Именно поэтому тебя не пустят . Лучше смотри онлайн режим .