Warface или CS:GO? Что лучше?

Компьютерные игрыCs goWarface
Коля Галимов

Мне по душе CS:GO , чем warface. В warface физика не та, уже очень устаревшая, плюс она не так популярна как кска. CS:GO популярная и довольно перспективная игра, плюс можно пользоваться бесплатным скинченджером для CS:GO , когда в warface их в разы меньше и нужно покупать.

в варфейс играет 117 миллионов а в ксго 47 миллионов
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 28 нояб 2021
  • Здравствуйте, у каждого человека есть своё мнение, так как человек играл в эти игры и может сказать своё мнение о двух играх и какая игра лучшая а какая худшая.
Я профессиональный геймер, профи по вот этим играм: Sleeping Dogs, GTA, Minecraft, Call...  · 24 янв 2021

Конечно же кс го, так как в варфейсе чтобы на изи тащить катку, нужно донатить и донатить и так без конца, а в кс го доната нету (ну кроме покупки скинов) и чтобы тащить катку нужно просто иметь скилл и все)

Нет поверь нет может раньше нужно было сейчас самые крутые пушки раздают