Wildberries: Скажите, а если я заказала вещи в другой пункт выдачи, смогут ли работники пункта выдачи увидеть мой заказ в другом пункте?

Я заказываю всегда в одном месте. А недавно заказала товар на другой пункт выдачи, в другом городе. Смогут ли сотрудники пункта выдачи, где я заказываю всегда, увидеть мой заказ, если я его заказала в другой город??
ОдеждаИнтернет-магазиныWildberries
SEO-копирайтер. Создаю контент для малого и среднего бизнеса.  · 19 февр 2023
Нет, сотрудники пункта выдачи, где вы обычно делаете заказы, не смогут увидеть информацию о вашем заказе в другом пункте выдачи, особенно если это находится в другом городе. Каждый пункт выдачи работает автономно и имеет доступ только к своим заказам. Если вы хотите изменить место выдачи заказа, вам необходимо связаться с сервисом поддержки Wildberries и запросить изменение места получения.