Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я — будущий учитель английского. Но в школу идти работать не хочу. Куда можно податься? На языковых курсах условия лучше?

Иностранные языкиРаботаАнглийский язык
Светлана
  · 53,2 K

Стань репетитором это намного лучше учителя потому что на тебя никто не будет давить и там ты сможешь зарабатывать намного больше денег и ты сможешь в любой день устраивать выходные и никто тебя за это не уволит

Зато у вас не стабильный доход, ведь ученик не привязан к вам договором. А вот хорошие курсы могут обеспечить... Читать дальше
Основатель онлайн-платформы английского для детей Novakid   · 12 апр 2022  · novakid.ru
Вы можете работать во фрилансе и преподавать английский у детей онлайн. В Novakid, например, вот такие главные требования:  - опыт преподавания детям - соответствие стандарту международно признанной квалификации TEFL, TESOL, TKT - владение английским не ниже уровня C1 согласно Common European Framework of Reference, CEFR и должен иметь профильное высшее образование. -... Читать далее
онлайн-платформа английского языка для детей Novakid Перейти на novakid.ru
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 28 сент 2020  · skyteach.ru
Добрый день! В настоящий момент мы набираем преподавателей для Skyeng Talks. Самая большая онлайн-школа английского языка Skyeng приглашает - Если английский для вас родной или вы используете язык 80% своего времени, - Если у вас есть опыт преподавания онлайн, - Если можете выделить от 3х часов в день, 5 дней в неделю в своем графике, - приглашаем вас попробовать себя... Читать далее
В Skyteach вы всегда найдете знания, чтобы стать лучшими в своём деле.Перейти на skyteach.ru
Английский язык. Создаю интерактивные тренажёры.  · 4 февр 2021

Не терять время и сразу начать работать на себя: давать частные уроки в качестве репетитора. Сразу после окончания Института в начале 2000-х меня с распростёртыми объятиями взяли на языковые курсы. Ничего хорошего из этого не вышло. Насколько слышу от коллег сегодня, все в конечном итоге, начинают работать на себя.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 17 янв 2020  · gorodrabot.ru
Если вы планируете заниматься именно педагогической деятельностью, то есть варианты работы в частном детском саду учителем английского языка. Также сейчас огромное количество различных курсов по изучению иностранных языков. Плюс такой работы в том, что преподавать можно одноврмененно в нескольких местах. Кроме того, всегда пользуются спросом услуги репетитора по... Читать далее
Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru

Также можете преподавать и заниматься в онлайне есть сервисы по помощи в таких делах в интернете их полно

Учитель английского языка  · 15 июл 2021  · taplink.cc/andreyiliukhin
На мой субъективный взгляд, работа как в общеобразовательной, так и частной школах дает невероятный опыт работы с детьми и родителями. Это я ощутил на себе. Параллельно можно подрабатывать репетиторством онлайн или офлайн. Школа дает стабильность и фиксированную заработную плату. Репетиторство дает выше доход, но не всегда стабильный, отмены и отсутствие оплачиваемого... Читать далее
Больше английского в Telegram каналеПерейти на t.me/englishget
Очень точно сказано
Развею все мифы касательно дистанционного получения повышения квалификации и профессиональ...  · 15 окт 2020
Иногда так получается, что выбор который мы сделали однажды, в дальнейшем приносит нам уйму неудобств. Я советую не плыть по течению, а взять жизнь в свои руки. Например: Со знанием иностранного языка всегда можно пойти работать в отдел ВЭД (внешней экономической деятельности). Заработная плата в разы выше чем у педагога. Также можно попробовать себя в роли гида, но... Читать далее

Можно податься в онлайн репетиторство. Этому есть масса плюсов. Нет давящего авторитета начальства. Не нужно никуда ходить. Размер онлайн аудитории неограничен. Соответственно и заработок тоже. Начать можно, разместив свою услугу по преподаванию тут https://anybuddy.io/ Залог успеха - добросовестное и безупречное отношение к взятым на себя обязанностям.

Первый

Предлагаю присмотреться к сфере туризма. Со знанием английского легко найти работу в крупных туроператорских компаниях как в России и так и за границей.