Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно заработать деньги в домашних условиях?

ЗаработокЗаработок на домуНа дом
Анонимный вопрос
  · 29,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis

Определённо фрилансом! То есть, монетизировать своё хобби. Возможно, вы чем-то увлекаетесь, но не задумывались о том, что это может кому-то принести пользу, а вам - деньги. Или же в Яндекс.Дзене, Яндекс.Толоке, блогом в мессенджерах или соцсетях.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Чтобы заработать деньги в домашних условиях, нужно стать фрилансером. Для этого достаточно зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Вы получите массу плюшек! Судите сами: у вас «испарится» шеф, никто больше не будет вам указывать, вы станете писать в подходящий час, вы сможете выполнять задания из любимой вами точки мира! Для этого вам требуется только доступ в... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Обучение бизнесу на кроссовках + база прямых поставщиков + закрытая ватсап группа +...  · 2 дек 2020  · 8par.ru
Перепродажа кроссовок - не самая очевидная ниша для заработка не выходя из дома, но не спешите... Сейчас я развею Ваши сомнения! Я занимаюсь бизнесом на кроссовках в Новосибирске уже более трёх лет и в связи с большим количеством вопросов от разных (знакомых и не знакомых) людей, я решил записать обучающий видео-курс по старту и развитию бизнеса на кроссовках. С первого... Читать далее
Первый
Производство и продажа мебели.  · 13 апр 2020

Заработать можно! Только не сразу, например спустя полгода повсеместного размещения на всех порталах информации о себе и своего портфолио. Незабудьте про соцсети!

В домашних условиях , не работая на дядю гораздо больше вариантов, начиная от дел по хозяйству и заканчивая инвестиционным движением в интернете. Все зависит от желания и возможностей по времени )

Первым делом стоит обратить внимание на свои хобби и увлечения, возможность их монетизировать. Например, Вы можете печь праздничные торты на заказ, если умеете хорошо готовить. Если увлекаетесь фотографией, то устраивайте фотосессии. Открывайте для себя новые горизонты, изучайте новые сферы знаний, которые помогут заниматься удаленной работой. Например, изучив програм... Читать далее

Здравствуйте,да я занимаюсь хобби делаю картины и хочется их продавать но не знаю как