Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти работу в 50 лет если никуда не берут услышав возраст?

Работа
Агафья В.
  · 148,5 K
Препод-IT-шник.  · 21 нояб 2018

Можно попробовать поискать какую-нибудь простую удаленную работу через интернет. Там почти нигде не важен возраст, а только качество выполняемых заданий. Писать или переводить тексты, оператором для обзвона или горячей линии и т.д. Можете попробовать Яндекс Толоку, там как раз есть много разного типа заданий, среди которых сможете найти что-то подходящее.

В Толоке задания простите за мой Французский, полдня убьешь на рабство. Здание в темноте с трёх сторон и доказать... Читать дальше

Lenreg, ну что это за текст? Вы сами-то поняли про что Ваш коментарий? Бессмыслица полная.

Я хочу спросить менеджеров по кадрам крупных фирм (на деле коекакеров) которые выставляют возрастной ценз не более 35 : Они бы Илона Маска взяли на работу ??? А ведь ему если не ошибаюсь 57! и второй вопрос А мог бы специалист в возрасте менее 35 претворить в жизнь такой проект???? По моему этим все сказано! Так что Уважаемые коекакеры Если вы хотите не на словах а на деле чтобы ваше дело процветало присматривайтесь не только к тем кто моложе 35, а и к тем кому за 50, а иначе вам и вашему бизнесу удачи не видать, как вы ее и не видите!