Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обучиться заработку в интернете?

Я диетолог. Долгое время работала в элитном фитнес-клубе Москвы. Сейчас ухожу в декрет, но не хочу отказываться от работы - планирую перенести ее в интернет-область. Только не особенно представляю, с чего начать. Действовать методом проб и ошибок — не мой вариант. Готова заплатить за обучение, но и здесь проблема — курсов много, какой выбрать?

Заработок в интернетеРабота в интернете
Лиза Г.
  · 17,7 K
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 11 апр 2020  ·
alex.eliseev.35
  1. Сначала четко сформулируйте, как именно Вы хотите зарабатывать в интернете. Сейчас существует огромное множество способов это сделать:
  • Писать тексты, видео, аудио....

  • Продавать товары

  • Играть в игры

  • Учить, консультировать,

  • Помогать работать в интернете любому оффлайн бизнесу и т.п.

Поэтому главный вопрос: Что Вы хотите делать?

Интернет - это цифровые технологии и, как любые цифровые технологии, требуют точности формулировок.

Например предпринимательская деятельность: Если вы хотите помогать людям сбросить вес с помощью правильного питания, то формулировка "сбросиль лишний вес" не подойдет. Правильнее будет написать: "Онлайн консультации по подбору персональной диеты. А так же дальнейшее сопровождение с контролем питания с помощью мессенджера."

  1. Если Вы не хотите ничего предлагать пользователям в интернете, а просто ищете работу нужно искать вакансии и выставлять свое резюме везде, где это возможно. Паралельно можно делать что-то, что подтвердит вашу экспертность, это если есть таковая.

Если Вы хотите что-то предожить: товары, услуги, то нужно найти, где в сети бывают ваши потенциальные клиенты и предложить им то, что им понадобится. Например те, кто хочет "снизить вес" не хотят "консультацию по снижению веса", они хотят именно "снизить вес". Поэтому предлагать консультацию им бесполезно.

В любом случае сначала нужно определиться что хотите именно Вы.

В одном ответе сложно описать все возможности и дать универсальные инствументы для всех. Однако это не сложно сделать в личном общении.

Пишите в личку и я постарась помочь.

** Стоимость консультации и контакты под этой ссылкой **Перейти на yandex.ru/uslugi/profile/AleksejEliseev-372486
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 23 авг 2021  · ipweb.pro
Зачем вам менять направление работы, если можете применять свои знания для заработка, даже находясь дома? Диетолог в интернет-пространстве может выполнять ряд работ: - Вести блог для желающих сбросить лишний вес. Давать советы, снимать варианты меню, рассматривать частные случаи из практики - поле практически непаханое, можно ворваться и творить. - Найти заказчиков... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Веб-дизайнер и маркетолог. Делаю профессиональные сайты, интернет-магазины, лендинги на...  · 17 сент 2020
Доброе утро. Лиза. ВЫ диетолог. Так делайте в сети тоже, что и в жизни. Будьте диетологом в интернете. У вас есть опыт. Вам надо создать сайт, группы в соцсетях и правильно позиционировать себя. Так же можно создать в Тик Ток . И там записывать минутные видео, которые будут показывать вас как эксперта. Видо должны быть полезны. Далее перенаправляете трафик в инсту и... Читать далее
Блогер, видеоблогер, автор блога "Dead в Кедах"  · 13 апр 2021
Раз вы диетолог, то можно продвигать собственную экспертность в плане правильного питания. Для начала сделать себе аккаунты в соц. сетях. Тематические аккаунты. Например, в Инстаграме. И рассказывать о правильном питании. Или на Ютубе сделать канал. Когда поднатаскаетесь, то можно и свой сайт сделать. Платный. Или книгу написать и опубликовать на ЛитРес. Самиздат. И... Читать далее
Маркетолог на фрилансе  · 5 февр 2021
Я вот узнала, что можно зарабатывать в интернете и без курсов с помощью партнерского маркетинга. Это когда ты продвигаешь офферы рекламодателя и получаешь деньги за трафик или продажи. Обучаться, конечно, пришлось, но это сделать можно самостоятельно по материалам из интернета. Проверяешь свои знания сразу в работе. Здесь и учишься на практике, по сути, поэтому я... Читать далее
Верю, что будущее за интернетом. Рассказываю как перейти в онлайн и начать зарабатывать...  · 6 сент 2020
Добрый день, вы можете предлагать свои услуги через социальные сети. Например через инстаграм. Создайте и оформите аккаунт, предложите свои услуги и регулярно ведите аккаунт, проводите розыгрыши, затем найдите специалиста по рекламе и запустите её. Обязательно собирайте письменные отзывы, пишите много полезного контента, но и про продающий не забывайте. Одна моя... Читать далее
Первый

В любом случае у вас будут свои пробы и ошибки.) Чтобы подстраховаться и не попасться в лапы мошенникам, советую предварительно изучить материалы на сайте WPLeaks, где рассказывается про нормальные способы заработка в сети и про обманные схемы, на которые не следует обращать внимания.

Заработок в интернете, это слишком обширное понятие. Да и учится этому нечего. Для начала нужно ответить себе на вопрос, если вы хотите обучится програмированию и сидеть дома работать, то вас ожидает очень длительный путь. Есть биржи фриланса, и ряд задача которые можно закрыть из дома. Сейчас в интернете очень много так называемого контент мейкинга, от незаурядных... Читать далее

Я бы порекомендовала курсы зарубежных коучей. Среди наших, российских, не так много достойных предложений - всё больше воду льют и себя расхваливают.

Варвара, спасибо. Я думала об этом. Но у меня английский подхрамывает. Знаю, что это не очень хорошо, работаю над... Читать дальше