Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повысить вовлечённость персонала?

Бизнес и менеджментБизнесУправление персоналом
Анонимный вопрос
  · 17,9 K
Эрсзрхгмгзизнчнзмзгсгзпхгпщечнзазгмшхишхигмши  · 27 янв 2020

"Мне высветилось уведомление, что меня просят ответить на вопрос. Пожалуйста."

Для грамотного ответа на этот вопрос нужно изучить такую дисциплину как "Управление трудовым потенциалом предприятия", которая проходится в ВУЗах.

Если людям интересно "не вникая в науку" ответить на такие вопросы, то достаточно и здравового смысла: мотивировать персонал как материально так и морально, не ругать за ошибки, а помогать их исправить, заботиться о комфорте рабочей среде и т.д.

Серийный предприниматель, бизнесмен, инвестор, бизнес тренер. Все мои проекты тут artemkoz...  · 6 июл 2018
1)Нанимать людей которые "хотят работать" есть 4 типа сотрудников (хочу и могу, хочу но НЕ могу, НЕ хочу, но могу, НЕ хочу и НЕ могу) 2)Используйте все виды мотивации (материальная и не материальная) 3)Создавайте "игры" для персонала (если вы не создадите игры "у кого больше продаж за месяц", то они сами придумают себе игру например "кто соберет больше сплетен") Чуть... Читать далее
вовлеченность персонала только деньгами не повысить, даже если сделать премиальную часть больше окладной. 1)... Читать дальше
Рассказываем, как эффективно управлять проектами и личным временем.  · 9 нояб 2020  · weeek.net
Мотивировать сотрудников, чтобы те лучше погрузились в рабочие процессы, можно множеством способов: как материальных (увеличить зарплату, дать премию, отправить сотрудников на обучение и оплатить его и так далее), так и нематериальных (быть открытым, хвалить, разрешать работать удалённо и так далее). При этом, совершенно несправедливо утверждать, что лучший способ... Читать далее
Приведи дела в порядок. Управляй проектами и задачами с удобством.Перейти на weeek.net/ru
IT и Digital — это команда IT рекрутеров с высокой экспертизой в сфере подбора IT и...  · 14 янв 2021  · itanddigital.ru
Отвечает
Майя Литвина
Рекомендую использовать 5 эффективных шагов для повышения вовлеченности сотрудников Менеджеры должны знать, кто занят и чем? Члены их команды должны уметь с уверенностью заявить следующее: • Я знаю, чего ждут от меня и от качества моей работы. • У меня есть ресурсы и подготовка, чтобы успешно выполнять свою роль. • У меня есть возможность заниматься тем, что я умею... Читать далее
HR блог для тебяПерейти на clck.ru/SjXBu
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 28 февр 2020  · sudeks.ru
Отвечает
Александр С
Вовлекает личный успех и достижения руководителя! Чем чаще Вы будете проводить тренинги, обучающие мастер-классы, на которых лично или приглашая успешных людей, будете делиться лайфхаками с персоналом, это будет грамотно поддерживаться методом кнута и пряника, тем вовлечённое будет работать персонал! Не забываем о внутреннем микроклимате коллектива, при первых... Читать далее
Подборка моих статей, которая может быть Вам полезнойПерейти на sudeks.ru/category/glavnaya-stranica-publikacij
Простые ответы на сложные вопросы о здоровье и содержании домашних питомцев  · 16 янв 2021  · alisavet.ru
Здравствуйте. Тема сложная, в двух словах не рассказать. Поэтому приглашаем вас 22 января посетить онлайн вебинар на тему «Как достичь сотни благодарных клиентов, трёхкратного увеличения заработка и высокого авторитета». Начало в 13:00, продолжительность трансляции 2 часа. Станьте лучшим ветеринарным врачом или предпринимателем уже в 2021 году! После трансляции у вас... Читать далее
Полезная информация о домашних питомцахПерейти на alisavet.ru/blog
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 26 июн 2018

Повышать вовлеченность персонала нужно с этапа набора персонала. лучше выбирать кандидатов, которые положительно относятся к компании и сами хотят воспользоваться ее услугами. Помимо этого перед сотрудниками нужно ставить ясные цели, во время хвалить, подавать личный пример.

Первый
Проектирование, продажа, монтаж и сервисное обслуживание бытовых и промышленных систем кон...  · 14 мар 2020  · kom-klimat.ru

Финансово мотивировать, многие "гуру" диванные эксперты, утверждают что можно и за "значек" мотивировать персонал, но по мне это бред. Ничто так не мотивирует в современном мире, как деньги.

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством Юрия Устинова - нашего основателя, мы...  · 8 февр 2020  · slicepizza.ru
Отвечает
Юрий Устинов
Ответ не имеет прямых рецептов. Для кого-то подходит мотивация денежная, для кого-то - близость к дому, для кого-то - перспективы карьерного роста, если они есть. А для кого-то это всё не важно, поскольку кто-то преследует какие-то свои цели, о которых руководство или hr-специалист может и не узнать вовсе. Все крайне индивидуально, зависит от отрасли, костяка... Читать далее
Понравился ответ? Проголосуй рублём - закажи нашу пиццушку)Перейти на slicepizza.su
Мы - дружная команда энтузиастов под руководством Юрия Устинова - нашего основателя, мы...  · 8 февр 2020  · slicepizza.ru
Отвечает
Юрий Устинов
Ответ не имеет прямых рецептов. Для кого-то подходит мотивация денежная, для кого-то - близость к дому, для кого-то - перспективы карьерного роста, если они есть. А для кого-то это всё не важно, поскольку кто-то преследует какие-то свои цели, о которых руководство или hr-специалист может и не узнать вовсе. Все крайне индивидуально, зависит от отрасли, костяка... Читать далее
Понравился ответ? Проголосуй рублём - закажи нашу пиццушку)Перейти на slicepizza.su