Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как рассчитывается зарплата?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Анонимный вопрос
  · 6,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 2 нояб 2018  · taplink.cc/gianna

Ну в основном, ваша ставка в день, умножается на количество отработанных дней. А вот как устанавливают ставку - другой вопрос. Главное, зарплата должна быть не ниже прожиточного минимума, установленного государством.

Если бы я была работодателем, то я бы посмотрела сколько другие работодатели готовы платить за нужного мне специалиста и немного увеличила бы, отталкиваясь от их цифр, в своей вакансии зарплату :)

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Выпускник экономического вуза, мама двоих детей. Люблю активный отдых и неизведанную...  · 20 июн 2018
Коротко ответить на вопрос не получится - нужно знать, какая форма оплаты интересует (сдельная. сдельно-премиальная, повременная, аккордная и т.д.), есть ли льготы по налогам, сколько дней отработано (есть ли выход на работу в выходной или праздник), есть ли совместительство, больничный лист и много других нюансов. В государственных структурах расчет заработной платы... Читать далее