Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как восстановить рекламу сайта рп5 губкин?

SeoРеклама в интернете
Владимир Холтобин
  · 7,5 K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 30 апр 2019

Не очень понятен Ваш вопрос. Вы хотите, чтобы у Вас показывалась реклама этого сайта?

Кому и где транслировать рекламу решает сам сайт. Если Вы хотите иметь постоянный доступ к этой странице, Вы можете добавить её в закладки.

Зайдите на этот сайт, и сверху страницы указан адрес сайта, а справа есть флажок или звездочка. Нажимая на неё страница будет в закладках, и через них Вы всегда сможете на него заходить.

У меня аналогичная ситуация. И после добавления в закладки проблема осталась прежней. Стоит яндекс браузер... Читать дальше

Без показа рекламы этот сайт просто не работает.

)

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 23 дек 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Народ, будете смеяться: почему-то помог анонимайзер!
Не стану рекламировать, который из них у меня. Похоже, любой годится.
И какой только укуренный кодер-индус им писал рекламные скрипты?
Или опять их начальники нанимают программистами недоучившихся школьников за чупачупсы?
)
Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
роопааааа  · 17 июн 2019

Сайт добавлен в исключения . Ни чего не помогает. Админы РП5 разберитесь с данной проблемой. Из за нерешаемости проблемы пользователи уходят на лругие сайты. Какой прок вам от этого?

роопааааа  · 17 июн 2019

У меня аналогичная ситуация. И после добавления в закладки проблема осталась прежней. Стоит яндекс браузер. Блокировка рекламы отключена. Есть конкретное решение вопроса?

Смотрите "ФОРЕКА" отличный сайт по погоде. Анатолий В.

Если стоит KIS : настройки>защита>анти-баннер > сайты с разрешёнными баннерами (ставим(Rp5.ru статус активно) >разрешённые баннеры(Rp5.ru статус активно) >сохранить

Самый правильный совет! И не только для меня.

Первый

Если не открывается в разных браузерах. В антивирусе касперский интернет секьюрити идем в настройки (внизу слева) - защита - анти-баннер=отключить. Все теперь грузится. В другом антивирусе по аналогии.

не работает