Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы живете на зарплату в 10 тысяч?

ЗарплатаСемейный бюджет
Анонимный вопрос
  · 96,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Лингвист, поэт, певицы, специалист в сфере туризма, преподаватель, лаборант  · 8 авг 2020
Существую. Но есть добрые люди. Иногда попадаются ученики, с которых тоже много не возьмешь, ибо все сидим в одной огромной пятой точке. Чередую покупку продуктов и оплату коммунальных услуг. По-другому никак. 1 месяц - забиваю холодильник или 2 месяца, 1 месяц все оплачиваю, на что хватает денег. Есть отпускные - можно покрыть все долги либо забить морозилку до отказа... Читать далее

вот такие как вы подают идеи нашему правительству

2016-05-13_5736580e76d21_.webp
Первый
Лингвист, поэт, певицы, специалист в сфере туризма, преподаватель, лаборант  · 10 авг 2019

Можно, но сложно - покупки раз в месяц, самое необходимое, работа рядом с домом, оплата счетов через раз. Ну, и когда на работе премии дают. Тогда 11 и 12 получается тысяч, а раз в год даже 50.

Но это еще работу такую надо найти, где людей ценят. Мне повезло...

Нельзя жить в огромнейшей стране на планете, с очень большими природными ресурсами , получая зарплаты в 10000р... Читать дальше
Владелец самой крупной Мировой Корпорации Атомной Энергетики. В которую входит ФРС, ЦБ...  · 17 июл 2020
Я Живу на 10 тысяч. Для того что бы показать нашим Чиновникам что Счастья в деньгах нет. И так начну с того как я эти 10 тысяч распределяю. Я отдаю четверть свою ребенку, у меня остается около 7 тысяч из которых я трачу 3-4 тысячи на сигареты. Остается у меня примерно 3 тысячи которые я отдаю своей маме. При этом я строю кузницу, занимаюсь огородом, нянькаюсь с... Читать далее
А за жилье не платите, да? Ходите голые и питаетесь святым духом? Самому не смешно от своих слов? Одна коммуналка... Читать дальше
Из говна - да в Лигу Высшую !  · 16 янв 2018
Жизнь на зарплату в 10 тысяч рублей вряд ли можно назвать жизнью. Это скорее похоже на выживание. К сожалению такие зарплаты действительно имеют место быть, особенно на таких работах как: дворник, сторож, санитарка и т.п. Радует то, что молодое поколение 18-30 лет с приходом интернета и новых технологий может себе позволить зарплату в разы больше, стоит только проявить... Читать далее
Такие зарплаты и даже ниже у лаборантов учебных кабинетов, инструкторов, заведующих учебными лабораториями... Читать дальше
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 25 сент 2020

интересно пишет романов, ему хватает, если раньше еще дураки были могли бы поверить, а теперь дураки в россии заканчиваются и мало таких которые верят.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 25 сент 2020

мы существуем и смотрим, как нас дурят постоянно как пристроились, сочувствуем родителям - у них ничего хорошего не было и у нас. в россии не создали не кудьтурной политической элиты, ничего, пенсии себе сделали 50 тысяч и 30 тысяч и 35 тысяч. нет я не завидую, я понимаю.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 25 сент 2020

подготовили к тому, что если нато будет бомбить не страшно. испортили мне судьбу, но главное я поняла, что России нет давно и поэтому молодые не за рабоу- компьютере получают, а бегут из россии - бегом.

Специалист с мировым именем в области всего.  · 7 февр 2020
Я, например, легко. Я просто получаю куда больше 10 000₽. Впрочем, все-равно получаю куда меньше 10 000€, например. Секрет выживания на сумму меньше 10 000€ прост: я езжу на такси, а не разоряюсь на авто. Хватает и на еду, и на одежду, и на культурную программу (на бескультурную тоже, но она уже ощутимо дороже и поэтому реже). В России проблем с добыванием денег нет... Читать далее
Пожилым тяжеловато освоить комп. Его даже раздобыть бабло нужно. Как себе представляете бабулю, или дедулю лет... Читать дальше
Первый
ЗДРАСТВУЙТЕ. ВООБЩЕ Я С ДЕТСТВА ПРИВЫК ЖИТЬ ПО МИНИМУМУ. У МЕНЯ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО ДОЛГА И Я НЕ ИМЕЛ ЦЕЛИ БРАТЬ В ДОЛГ У ГОСУДАРСТВА. ТАК КАК ОТДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ ВСЁ РАВНО В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ПРАВИЛА ПО КОТОРЫМ Я ЖИВУ: НЕ ТОТ БОГАТ У КОГО ДЕНЬГИ, А КОМУ ИХ ХВАТАЕТ. И НЕ ТОТ БОГАТ У КОГО МНОГО, А ОН БОГАТ ДУШОЙ. И ЕШЕ Я НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ... Читать далее

на богатстве души ты пропитаешься, конечно

Первый

Пипец!Такая-же хрень 15000 и у жены 15000 и ребёнок М12 просто выживаем .Стыд.Зато Г-ВО всем помогает.А своим детям РОССИЙСКИМ на лечение по СМС собираем.Я бы вот например своих "кошек-собак" накормил-бы сначала,а потом по мере возможности стал-бы кормить бездомных,что тоже приветствую.