Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать в социальных сетях?

Социальные сетиДополнительный доход
Анонимный вопрос
  · 47,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 1 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Заработать в социальных сетях достаточно сложно. Ведь для этого нужно быть талантливыми человеком: совмещать в себе способности организатора, маркетолога, копирайтера, фотографа и отчасти программиста.

Организатором нужно быть, поскольку в одиночку создать успешный канал весьма сложно. Насколько я знаю, большинство популярных блогеров – это на самом деле целые команды. Что-то вроде Дарьи Донцовой, за которую ее детективы пишут команды писателей-работяг.

А на блогеров также работает целый коллектив.

Да и сами подумайте: для успешного продвижения блога нужно заниматься его рекламой. Можно, конечно, отдать все это на аутсорсинг – стороннему специалисту. Но у вас есть на это деньги?

Каждый день нужно постить контент. Этот контент должен быть вполне годным. Для этого нужно определить целевую аудиторию группы. Продумать ее тематику. Что интересно вашим подписчикам, что они хотят увидеть?

После этого нужно создать контент-план на несколько месяцев. И писать статьи.

Если мы говорим про YouTube – то нужен сценарист, который будет писать тексты для роликов, актер, который эти тексты будет грамотно зачитывать, возможно, опытный видеооператор.

Конечно, если вы сможете создать канал, который привлечет хотя бы 10-20 тыс. активных подписчиков – вы сможете получать нормальные деньги (правда, для одного человека). Подумайте сами: ютуб за 1 млн просмотров дает всего 1 тыс. долларов. А как же сложно набрать 1 млн просмотров!! На многих каналах, где есть 20 тыс. подписчиков, чаще всего нет миллиона просмотров.

Обычно 20 тыс. подписчиков на YouTube можно получить примерно за 1-2 года работы. То есть будьте готовы первые два года вкладывать в соцсеть деньги и силы, при этом ничего не получая.

Разве сложно понять, что вас просто эксплуатируют?

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Редактор, СЕОшник, SMM и далее длинный список. Получаю удовольствие от высоких...  · 5 июн 2021
Вопрос какой-то не полный. Здесь я бы выделила два направления: 1. Заработать в соц.сетях без ведения групп, написания контента. Так, за чашкой чая, от скуки, в формате "А почему бы и нет". 2. Заработать на контенте, группах, продвигая рекламу или продукт. Но тут встает вопрос о наличии аудитории, при том живой и активной. Крутилась в обоих направлениях успешно... Читать далее
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 14 мая 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead
Зарабатывают в соцсетях продавая: - Контент – обычно это когда создают любой видеоматериал: фото, видео, текст на заказ клиента. Вариант распространенный, но, честно говоря, заработать на этом много получается редко у кого. - Товары – для этого нужно создать свой магазин (возможно прямо в соцсети, например, это популярно в инстаграме), логистику и также продумать... Читать далее
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 1 февр 2021  · headkurs.com
Есть различные способы заработать в соцсетях, как простые, так и требующие много усилий. Вот варианты заработка: Заработок на лайках и репостах; Создание и продажа групп, сообществ; Раскрутка групп; Заработок на рекламе в своих группах; Создание интернет- магазина и др. Можно выучиться и работать администратором в инстаграм, специалистом по продвижению, писать посты на... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 9 окт 2020  · internetboss.ru
Отвечает
Вадим Бон
Заработать в социальных сетях можно 5 способами: - Создать свой паблик - Настраивать таргетированную рекламу - Лайки и репосты - Спамить рекламными ссылками Первые 2 отметайте сразу. Свой паблик без уникальной фишки и 1 000 000 рублей сверху прокачать не реально, а настройка таргетированной рекламы - полноценная профессия, на изучение которой уходят годы. Зарабатывать... Читать далее
Сообщество для инвесторов - инвест-идеи, финансы, экономикаПерейти на t.me/internetboss_invest

Привет) вижу что ты хочешь развить свою соц сеть. У меня для тебя есть проверенный сервис с самыми ДЕШЁВЫМИ ценами на раскрутку, все подписчики живые)

Проверяй:

Чтобы зарабатывать в социальных сетях, нужно определиться с способом монетизации. Это может быть: 1. Продажа товаров, создание интернет-магазина в социальных сетях. 2. Привлечение клиентов через социальные сети (например, для окзания услуг - в маникюрный салон, баню и так далее). 3. Размещение рекламы - самый распространенный вариант, но для этого нужно интересно вести... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как заработать в социальных сетях? — 4 ответа, задан 
https://clck.ru/PtwHR Я красивый , молодежный , и крутой!  · 20 авг 2020

В соц. сетях в основном заработок идёт от разных пабликов, групп, и страничек.То есть , непосредственно с рекламы , продаваемой на этой страничке, или на этом паблике. Вообщем , можно создать какую либо страничку , которая будет максимально интересна всем пользователям . Для первого время раскачки группы, можно использовать один из сервисов (бесплатной , но можно и платной накрутки людей).

(1) ссылка в описании моего профиля - накрутка(которой я пользуюсь.

Выполняя задания , получаете очки, и на эти очки можно накручивать живых людей к себе в группу, паблик, или страничку.

После прохождения какого либо лимита для партнёрки по рекламе , можно получать деньги с рекламы, и там уже непосредственно вы будете получать свои первые кровные.

Пример такой партнёрки,рекламной биржы -

(2) ссылка в описании моего профиля. На ней я имею

в месяц около 3-8к(с группы в 20к подписчиков , с хорошим активом)