Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые популярные приложение, где можно заработать реальные деньги?

Юрий Измайлов
  · 145,1 K
Путешествия, Ирландия, стартапы и фото: ✍🏻https://telete.in/awesomeireland ✍🏻https://t.m...  · 29 июн 2020

Можно зарабатывать, исполняя разные поручения, но интереснее, на мой взгляд, зарабатывать на своих увлечения. Например, на фотографии: есть много стоковых приложений (Shutterstock, Alamy, Getty, 123RF), где можно продавать даже мобильные фотографии. На написании квестов (Urban Quest, Ubego).

Приложение Appbonus реально за месяц 300 рублей заработать а дальше все больше зарабатывать, можно выводить на... Читать дальше
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 18 сент 2018

Одни из самых популярных - streetbee и million agents. Там надо ходить и фоткать магазины, а за это платят деньги - в среднем 150-200р за 1 точку

А как потом взять эти деньги себе??

Все, что нужно знать для финансового успеха!  · 29 янв 2020
Самыми распрастраненными видами заработка с использованием смартфона и приложений, являются: 1. Фриланс - площадко масса, здесь можно выбрать нишу в которой вы разбираетесь или которая вам нравиться. Необязательно быть в ней экспертом, главное иметь желание разобраться. В интернете полно платных и бесплатных курсов, которые позволяют освоить любой навык за короткий... Читать далее

А что за приложение работы тестировщиков?

Всего по маленьку  · 31 мар 2022
Я бы посоветовал сервис от Яндекс толока.
Здeсь не только можно выполнять задания с компьютера, но и с телефона. Я частенько прогуливаясь по городу выполняю задания по карте рядом со мной. Ничего сложного, просто по инструкции делаешь фото и все. Если заняться основательно, можно заработать как я в свои 30 на заводе )))
Все просто. Если вы хотите получить 200-400 рублей в месяц. То конечно буксы и забивание своего телефона вам в помощь. Только не забудьте купить ёмкую карту памяти и прошивку для телефона. Карта нужна потому, что многие скачанные приложения требуется хранить в течении 30 дней на телефоне и переодический заходить в них, что бы получить заветные 5 рублей. А прошивка... Читать далее

Есть приложение мазито, оплачивается за разблоки экрана. Набираешь рефералов, и скаждова реферала идут деньги. Деньги выводятся. Вводите промокод rfne7 и получайте первые деньги.

Про приложения не знаю, а вот сайт подскажу. В народе Айрик называется, а вообще irecommend.ru. Вот еще можно... Читать дальше

Как-то я встречала такое приложение в плей маркете. Ты скачиваешь игру на телефон и зарабатываешь с нее 4 рубля только за установку)) Вот так и работает это приложение. Но фишка в том, что появившиеся объявления в приложении нужно "ловить" ибо их очень быстро разбирают. Не помню название, можешь просто вбить в плей маркете "заработок" и тебе все вылезет))

Заработать деньги на Андроиде можно через приложение, в которых за деньги нужно скачивать игры и приложения на свой телефон. Однако, так вы можете скачать опасные для своего телефона телефона программы, так как на Андроиде довольно слабая защита. Я могу порекомендовать вам приложение Толока на Андроид, там нужно выполнять задания, в том числе и ходить фотографировать... Читать далее
У Андроида защита сильнее чем у Ios, все кибер атаки были отбиты, в тоже время у других OS были гюки и некоторые... Читать дальше