Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое у вас складывается впечатление о коллеге, который ни с кем не общается в офисе?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 13 дек 2018

Никакого, ведь он же со мной не общается, а значит я ничего о нем не знаю. Тогда я ничего не могу сказать о человеке, которого не знаю. А по внешнему виду или сплетням я людей не сужу. Если он мой коллега, то мне главное, чтобы он не нарушал правила, приходил вовремя и хорошо делал свою работу, чтобы потом её не приходилось доделывать другим работникам. Всё остальное не так важно.

В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 21 дек 2018
Есть одиночки, а есть общительные. Это абсолютно нормально, если человек приходит делать свою работу и делает ее хорошо. Он может быть превосходным специалистом, пунктуальным человеком, ответственным работником, но совершенно никому не должен заводить на работе друзей. Такие люди зачастую не посещают корпоративы, встречи коллег в неформальной обстановке, обедают в... Читать далее

Наверное, ему не очень комфортно работать в крупном коллективе или же он просто интроверт... Причин для такого поведения может быть много, поэтому нужно исходить из этого. В любом случае, презирать человека только за то, что он ни с кем не общается - не разумно.