Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто работал оператором колл центра - какие плюсы в работе?

Вакансии
Владимир Д.
  · 140,1 K
Руководитель направления МТС Exolve  · 3 авг 2022  · exolve.ru
Если рассматривать общие плюсы, можно выделить:
  • Низкий входной порог. Как правило, образование, наличие диплома и пр. не имеет значения. Достаточно грамотной речи и коммуникабельности. Знание английского – огромный плюс;
  • Гибкий график и почасовая оплата. Идеальный вариант подработки для студентов, мам в декрете и т.д.;
  • Рост личных навыков – коммуникабельность, стрессоустойчивость и пр.
В остальном преимущества будут зависеть от специфики работы того или иного колл-центра. Например, в некоторых из них можно работать удаленно из дома (не нужно ездить в офис). Если вы занимаетесь холодными продажами, то получаете бесценный опыт в этом – и в будущем можете претендовать на должность менеджера по продажам в хорошей компании. Также в этом случае может применяться система вознаграждений в зависимости от количества продаж – соответственно, можно неплохо зарабатывать, качественно выполняя свою работу.
Выстраивайте коммуникацию с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
Мама 5 детей! Мастер по восстановлению повреждённым волос (не кератин!) и подбору...  · 28 янв 2021

Работала оператором 14 лет назад, плюсов для себя не увидела. Называется «почувствуй себя роботом» , общение между коллегами сводилось к 0, строгий регламент. А уж сколько неадеквата выслушиваешь каждый день. Мне такая работа не подошла. Уволилась. Но многим нравится!

Работаю менеджером  · 6 мая 2020

Я работаю в компании КредитКолл только третий месяц, но меня всё устраивает. Зарплата хорошая, график гибкий, удобно, что можно подстроить под себя. Для работы не нужно особых знаний, всему обучают, главное, чтоб был хороший интернет и тихое место для работы. Дома сложновато работать, потому что лень берёт своё, но те, кто хочет заработать - заработает. Компанию советую, всё честно.

Оператор на входящие и исходящие звонки Привет! Если ты искал для себя работу с возможностью трудиться удаленно... Читать дальше
Сall-центр "Открытая линия" — круглосуточный контакт центр  · 31 мая 2020  · olinecontact.ru
Отвечает
Инна

Из плюсов - довольно гибкий график. Удобно совмещать с учебой в ВУЗе. На работу в контакт-центр берут без опыта работы, что хорошо для старта карьеры. Обычно после этого уходят либо в отдел продаж, либо растут в рамках колл-центра. Например, до супервайзера.

Знакомая несколько лет работала. Адская работка, говорит, что начала хуже относиться к людям вообще. Прекрасно её понимаю - нужно большое терпение и выдержка, чтобы работать оператором колл центра.

Первый

Лично я нашла работу оператором колл-центра в КредитКолл. Работа меня устраивает, платит честно, зарплата устраивает. Единственное иногда приходится слушать от заемщиков негатив, но везде есть свои заморочки. Здесь удобно, что время работы распределяешь сам, когда удобно тебе.

Вот и я сейчас работаю в кол-центре КредитКолл. В принципе, неплохо, по нагрузке -- устаю не сильно, зп для свой занятости соответствует. Но пока все звонки примешь, а их больше 120 в день бывает, ухо устанет.

Первый

Выхожу на линию из своего домашнего кабинета. За смену принимаю множество звонков, работа в основном по скрипту, но для некоторых предложений я уже пишу свои, более действенные.

Первый

В компании creditcall на должности оператор колл-центра работаю уже год. Это хорошая возможность получать приличную зарплату. Поначалу было сложно, но потом выучила алгоритмы работы и втянулась. Бывают трудные дни с морем негатива, но это актуально для любой деятельности и нужно просто пережить такие моменты.

Оператор на входящие и исходящие звонки Привет! Если ты искал для себя работу с возможностью трудиться удаленно... Читать дальше