Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда выгодно вложить деньги на короткий срок?

ИнвестированиеВложения
Ирина К.
  · 34,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 12 авг 2021  · banki.ru

Сумма вашего дохода напрямую зависит от той суммы, которую вы готовы вложить. Чтобы получить доход за короткий срок рассмотрите такой вариант как накопительный счет. Накопительный счет - это бесплатный счет, который не имеет ограничений по сумме открытия, пополнения, максимального накопления и сроку действия. От вклада накопительный счет отличает плавающая ставка и возможность в любой момент снять деньги без потери основного полученного дохода, поскольку процент начисляется раз в месяц.

На сегодняшний день ставки по накопительным счетам достигают 7% годовых.

Воспользуйтесь поиском по накопительным счетам на Банки. ру и выбирайте подходящий для вас продукт. Здесь же, выбрав сумму и срок, вы сможете рассчитать доход, который получите в конце срока.

Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 мая 2019

Здравствуйте, всё зависит от суммы, которую вы имеете, если есть тысяч 100-200, можно положить в банк под процент на 3 месяца и получить пассивный доход. Так же можно вложиться в криптовалюту, главное разбираться или иметь знакомого в этой сфере.

БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · 25 июн 2019  · bcs-express.ru
Для краткосрочных инвестиций можно использовать большой спектр инструментов. При этом стоит определиться с Вашим отношением к риску. Если Вы рассчитываете не рисковать большой частью капитала, то используются консервативные инструменты: облигации, Паевые Инвестиционные Фонды (ПИФ), ETF (зарубежные ПИФы). Для готовых нести высокие риски, но при этом и рассчитывать на... Читать далее
Занимаемся образованием в сфере денег, финансов и экономики  · 20 авг 2019  · red-circule.com

Если вы хотите вложить деньги на 3 месяца и через три месяца гарантированно забрать свое + %%, то для вас подойдет только депозит.

Во всех других инструментах есть ценовой риск. Это значит, что через 3 месяца ваша инвестиция может стоить дешевле, и вам придется ждать, пока цена вернется.

Женщина, пенсионерка. Увлечение: психология, экономика, политика, кулинария.Заработок http...  · 31 окт 2020  · wewilllive.simplesite.com

Без ложной скромности скажу - в компанию, где я и моя хорошая знакомая зарабатываем. Мы не молодые и глупые ей 36 лет семья дети, мне наоборот 63 года семья дети внуки. Это я к тому, что нам можно доверять.

На все дизлайки, я могу ответить только так - а вас к нам никто не зовет, у нас нас нет халявы и по одному доллару... Читать дальше