Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заработок в интернете в казахстане на дому без вложений

Дайте рекомендации, кто и где зарабатывает. Может есть сайты, где можно без вложений начать зарабатывать. Я живу в Казахстане.

Анастасия Г.
  · 10,9 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Заработок в интернете в Казахстане на дому без вложений возможен. Я сама использую для этого сайты fl.ru и freelance.ru. Я живу в Белоруссии, поэтому и вы сможете зарабатывать, проживая в Казахстане. Помните, для получения дохода на freelance не требуются выдающиеся навыки. Требуется только по правилам писать статьи. Трудности появятся в начале пути. Поскольку у вас не будет примеров работ.

Как можно работать копирайтером?

По моему опыту, копирайтеру нужно отложить 30 тыс. рублей на 2-3 месяца. Таким образом вы пересидите неприятное отсутствие работы. По моему мнению, фриланс помогает зарабатывать больше 55 тыс. руб. каждые 2 недели. Новобранцу, насколько я знаю, придется выполнять заказы 1 год, чтобы выйти на заработок в 450 дол. Я в данном случае говорю про копирайтинг.

Вы сможете выполнять заказы из любой страны мира. Вам требуется лишь доступ в сеть. Вы добудете невиданную свободу действий. Вы будете работать в подходящий час. Вам более не потребуется шеф, никто не будет вам указывать.

Итак, теперь вы знаете, что заработок в интернете в Казахстане на дому без вложений возможен на биржах фриланса. Это все, что я планировала написать, желаю вам удачи!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

можно спросить какой сайт

Первый
Умная.  · 30 июн 2020

Есть программа Global Test Market будет платить вам за участие в опросах. Это – простой и веселый способ узнать что-нибудь новое, а также источник дополнительного дохода.

Первый

https://vktarget.ru/users/?ref=8871537 более простые способы заработка, например на сайте вы можете заработать совершая не хитрые действия в соц.сетях - лайки, репосты, вступления в группы и.т.п, никаких вложений делать не нужно.

Первый
Можно попробовать на биржак копирайтинга или на биржах по написанию отзывов и сообщений на форумах. На сайтах фриланса вы можете поискать что-то по своей специализации: там ищут от программистов до расшифровщиков аудио. Нет никаких ограничений, вы можете работать из любой точки мира. Все зависит от ваших умений, знаний. Программисты сидя в Казахстане, могут работать и... Читать далее
Первый

Ассаломалайкум друзя как зарабатоват денги мне очен трудна я думаю научус а вы как зарабатывал денгы пока незнаю ну прошу научитес как интернетом заработова.спасибо

Первый
Какая разница откуда работать? Россия или Казахстан, интернет ведь один. Лучше начните изучать спрос (какая работа сейчас актуальна). Есть сайт, где размещены вакансии и задания по разным специальностям (программисты, дизайнеры и т.д.). Вот https://www.fl.ru/projects/?ref=20595 Заходите на сайт и смотрите за какую работу платят. Я на этом сайте нашел первую работу для... Читать далее

а кто вы по специальности? И каково работать модератором?

Попробуйте начать с написания статей, а еще лучше с рерайта (похоже на изложение в школе), работать можно на одной из Бирж Статей, я выбрал http://bit.ly/4gKZG39 это очень интересно, особенно если тема статьи вам интересна. Есть и более простые способы заработка, например на сайте http://bit.ly/S2AhB5z вы можете заработать совершая не хитрые действия в соц.сетях -... Читать далее

кто универе учёбу закончил знание есть надо работать надо работодателем.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 29 янв 2019
Можно попробовать на биржак копирайтинга или на биржах по написанию отзывов и сообщений на форумах. На сайтах фриланса вы можете поискать что-то по своей специализации: там ищут от программистов до расшифровщиков аудио. Нет никаких ограничений, вы можете работать из любой точки мира. Все зависит от ваших умений, знаний. Программисты сидя в Казахстане, могут работать и... Читать далее