Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Где взять справку, подтверждающую самозанятость? При регистрации через приложение пришло только смс о постановке на учет

ДокументыЗаконодательство+2
Анонимный вопрос
  · 77,0 K

Справку можно самостоятельно распечатать, только установив приложение Мой налог, и не раньше, чем через неделю. Налоговая и госуслуги таких справок не выдают.

На самом деле, справку я получил мгновенно - на сайте мой налог в виде ПДФ файла.

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 15 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Вы вправе подать заявление о предоставлении сведений о регистрации в качестве самозанятого в налоговую инспекцию по месту жительства (постоянной регистрации). Заявление подается в простой письменной форме. Заявление можно направить почтой или подать лично в ИФНС. Кроме того, заявление можно подать через личный кабинет «Налогоплательщика».

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

Сергей К., спасибо за ответ!

Первый

В ПРИЛОЖЕНИИ "МОЙ НАЛОГ" ВЫБРАТЬ "ПРОЧЕЕ" - "СПРАВКИ" - "СПРАВКА О ПОСТАНОВКЕ" - ВЫБРАТЬ ГОД ФОРМИРОВАНИЯ "2021" - "ПОЛУЧИТЬ".

ЗАТЕМ ДОКУМЕНТ ПРИДЕТ К ВАМ НА СМАРТФОН. ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО ОТТУДА ОТПРАВИТЬ НА КОМП