Xiaomi mi band 3 правила зарядки?

Xiaomi mi bandЗарядка xiaomi
евгений к.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 15 февр 2019

Если речь о первой зарядке, то

  • Зарядить до максимума
  • Тк на браслете нет защиты от перезаряда, то больше трех часов заряжать браслет не стоит

Насчет обычных зарядок:

  • Если нагрузка небольшая, то заряжать браслет можно до 90% и использовать его 20 дней в режиме автономии
  • Если пользуйтесь часто, то ставить браслет на зарядку стоит при показателях заряда на 15%, опять же, больше трех часов не держать гаджет подключенным к сети