"xk06-002-00704" формулировка данного текста носит название лицензия, можно ли найти сайт производителя?

Дизельный двигатель
Владимир

благодарю. совсем не умею искать.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 19 мар 2019

Судя по информации из открытых источников, это комания "Shanghai Kaixun Engine Co., Ltd ", комания создана 2003-09-15, на данны момент функционирует. Сфера деятельности: Сборка, обработка и продажа дизельных двигателей и комплектующих. Адрес: комната 304D, корпус B, № 9, переулок 1059, Xiangyin Road, район Янпу, Шанхай.