Какой видеорегистратор посоветуете для покупки?

ТехникаАвто+3
Olga Akukina
Neoline, навигаторы, видеорегистраторы, автомобильная электроника  · 9 июн 2018

Да их много есть - на вкус и цвет фломастеры разные :)

У меня Neoline Wide S55 - https://shop.neoline.ru/shop/videoregistratory/ Покупал именно там с доставкой.

У него есть GPS-база радаров, одна камера, поддерживает флешки до 128 Гб (Class 10 UHS-I), если не ошибаюсь.

База обновляется еженедельно, позволяет напоминать о необходимости скинуть скорость вовремя :)

Со своей задачей справляется нормально - пишет без каких-либо сбоев и пауз между файлами, качество записи вполне устраивает, есть кнопка экстренной записи (блокировка файла) в случае необходимости. По крепежу претензий нет - легко снимается, на кочках не дребезжит.

А так вообще бывают и двухканальные регистраторы (пишут одновременно и вид спереди, и вид сзади), бывают замаскированные под датчики дождя, комбинированные с зеркалом заднего вида, с разным разрешением съемки (меня Full HD вполне устраивает, хотя ВР может и в большем разрешении писать, но мне критичнее, чтобы влезло больше данных на карту памяти), с разными углами обзора. Смотрите сами, что Вам критичнее - шире угол (чтобы например пешеходов было видно) или более дальняя читаемость госномеров. Под любые запросы можно подобрать прибор.