Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Xочу заниматься фрилансом, какую профессию следует получить?

РаботаПрофессияФриланс
Даниил Коваль
  · 3,0 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы заниматься фрилансом, нужно получить профессию копирайтера, программиста или дизайнера. Благодаря этому у вас исчезнет командир, люди прекратят вами помыкать. Вы сможете копирайтить из подходящей вам страны мира. Вам требуется лишь доступ в Интернет. Вы получите невиданную свободу действий. Вы сможете заниматься копирайтингом в подходящий час.

Будут ли сложности на фрилансе?

Затруднения будут на первом этапе. Поскольку у вас не будет резюме. Помните, для успеха в копирайтинге не обязательны специальные знания. Требуется просто грамотно создавать статьи.

Насколько я знаю, на фрилансе стоит отложить не менее 20000 р. на 1,5 месяца. С этими запасами вы пересидите временный дефицит заказов. Дебютанту, как мне видится, требуется попотеть 1,5 года, для того чтобы обрести заработок в 330 долларов США. По моему опыту, фриланс дает возможность заработать больше 35 тысяч руб. за 2 недели. Я в настоящий момент говорю про писательское дело.

Итак, чтобы заниматься фрилансом, нужно получить профессию копирайтера, программиста или дизайнера. Вот и все, что я намеревалась рассказать, всего самого хорошего!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 6 июн 2019
Даниил, добрый день. Фриланс — это не профессия, а скорее образ жизни, где только вы управляете своим временем. Можно и гладить белье на фрилансе, и писать тексты, и создавать стратегии, конструировать сайты — главное понять, какой объем работы вы готовы брать и сколько часов трудится в день. По практике наших фрилансеров, за 4-6 часов в день в среднем на фрилансе можно... Читать далее
Первый
Сейчас множество фрилансеров, но не многие добиваются успехов.
Есть ли у вас опыт в обработки фото/видео, может у вас есть задатки SMM специалиста ?
Самое распространенное занятие на фрилансе - копирайтеры, рерайтеры, но тут тоже нужно научиться писать красивые и притягательные статьи. 
Анонимный ответ21 июня 2019

Для начала советую изучить английский язык, ибо только на крупных иностранных площадках реально выйти на хороший доход. А в какой сфере - не важно, главное,  чтобы получалось. В принципе, со знанием двух языков, можно тупо заниматься обучением языку родных осин иностранцев, у которых водятся деньги. Успех обеспечен. Дерзайте.