Xочу заниматься фрилансом, какую профессию следует получить?

РаботаПрофессияФриланс
Даниил Коваль
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы заниматься фрилансом, нужно получить профессию копирайтера, программиста или дизайнера. Благодаря этому у вас исчезнет командир, люди прекратят вами помыкать. Вы сможете копирайтить из подходящей вам страны мира. Вам требуется лишь доступ в Интернет. Вы получите невиданную свободу действий. Вы сможете заниматься копирайтингом в подходящий час.

Будут ли сложности на фрилансе?

Затруднения будут на первом этапе. Поскольку у вас не будет резюме. Помните, для успеха в копирайтинге не обязательны специальные знания. Требуется просто грамотно создавать статьи.

Насколько я знаю, на фрилансе стоит отложить не менее 20000 р. на 1,5 месяца. С этими запасами вы пересидите временный дефицит заказов. Дебютанту, как мне видится, требуется попотеть 1,5 года, для того чтобы обрести заработок в 330 долларов США. По моему опыту, фриланс дает возможность заработать больше 35 тысяч руб. за 2 недели. Я в настоящий момент говорю про писательское дело.

Итак, чтобы заниматься фрилансом, нужно получить профессию копирайтера, программиста или дизайнера. Вот и все, что я намеревалась рассказать, всего самого хорошего!