YouTube задумывался, как сайт знакомств с видео-анкетами? Если бы появилось такое приложение сейчас, то оно имело бы успех?

ВидеоЗнакомства+2
Ярослав Николаевич
Мама и жена. Люблю спорт, ценю здоровый образ жизни. Занимаюсь благотворительностью.   · 2 дек 2020

Да, наверняка, это было бы популярное приложение. Почему нет? Особенно сейчас, когда карантин на карантине. Видео-анкета больше раскоет личность, чем фото.