За 18 лет я не понравился ни одной девчонке, ни одна на меня даже не посмотрела, я буду один по жизни?

ОтношенияЗнакомстваОдиночество
Дима Новаков
Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 1 дек 2020

как показала жизнь-надо брать все в свои руки

Самому искать,самому себя строить,совершенствоваться,читать много и много знать,быть духовно богатым

Чтобы на тебя обратили внимание-надо выделиться,надо себя отметить в глазах людей

А просто так к тебе никто не подойдет,уж поверь

Анонимный ответ4 ноября 2020

Ты бывал в каких-либо кругах общения, кроме школы? Сам смотришь на тех, кто тебе нравится? Пробуешь знакомиться с понравившейся девочкой или просто ждешь, пока она сама случайно не догадается подойти именно к тебе? И что ты сам, на твой взгляд, из себя представляешь, не столько внешне, сколько по внутренним своим качествам?

Найдите свою цель.  · 28 февр 2020

Здравствуй!
Ты будешь один по жизни если сам этого захочешь! Ну там если запереться в комнате и ни кого не пускать туда!!!
Откуда ты знаешь что на тебя никто не обращает внимание? Может ты телепат и знаешь что думает человек "девушка"? Может ты не понял знаков симпатии от девушки? Браток ты молод, твоя сознательная жизнь только началась. Подумай над этим.!

Как бабушка моя говорила:-на каждый горшок своя крышка найдётся...Так что не переживай по этому поводу🤣🤣🤣......
Посмотрит ещё не одна....Жизнь вся впереди.Выше нос