Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что бы вы никогда не стали платить и почему?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Тинькофф Банк
  · 6,4 K
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 23 авг 2016

За увеличение своей будущей пенсии (типа вложите сейчас, чтоб потом получать больше и блаблабла). Потому что у меня есть глаза и мозг, и я не верю в то, что эта мифичная пенсия вообще дойдёт до моих рук.

Жаль, что жителям постсоветского пространства незнакомы простые вещи, являющиеся нормой для жителей "развитого... Читать дальше

Разница в том, что вы в Израиле, а мы в России.

В нашей стране пребыванием на работе себе ещё никто пока безбедную старость не обеспеч

Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 авг 2016
За бренд. Я не буду платить за бренд ради бренда. Я не куплю туфли потому что они... ну кто там у нас вообще счас по туфлям в моде. Я не куплю сумку потому что она... Блин. В общем вы сами знаете что это за сумки и туфли, а я все равно их путаю. Есть выгоды, которые предлагает тот или иной бренд. У этих выгод есть разумная цена. А есть туфли за 100 000 р (есть и дороже... Читать далее

Чесалка для эго! :D классный эпитет!

Не обязательно  · 23 авг 2016

Никогда бы не стал платить за детали от самолёта, лыжную мазь, книги Эмиля Золя, старые картриджи от принтера, железные рукавицы для разделки мяса и за рясу православного священника, потому что мне это не пригодится скорее всего.

Не, ты зря. Представь, летишь на самолете, вбегает пилот, спрашивает - у кого есть сопло, а то сломалось. Ну ни у... Читать дальше
Шахматист Инженер. Добавляйтесь ко мне в друзья, поболтаем обо всем.  · 30 авг 2016
Я бы никогда не стал платить детям (вымышленным , у меня их нет) за их достижения в учебе, потому что они должны понимать что учатся для себя , а не за подарки. Не стал бы платить за музыку( за прослушивание), потому что надо же музыканту , композитору набирать аудиторию?! Не стал бы платить за партию в шахматы, если мне таковую предложат. На что то я могу играть, но... Читать далее
за лотерейные билеты, фишки, на ставки на чёрное, красное, зеро, победу Звёздочки в забеге, победу мирового коммунизма или наоборот империализма. кстати увеличение своей будущей пенсии путем перечисления денег в ПФ - примерно то же самое. хей! я не знаю, на что еще можно бездарно выбрасывать деньги, а нужно добить до 140 символов. до ста сорока символов. ста сорока... Читать далее
болельщик  · 23 авг 2016
За какие то простые бытовые домашние дела. Например: покрасить забор на даче, уборка в доме и т.д. Ровно за то, что в состоянии сделать самостоятельно. Нынешнее душевное "аристократическое"  состояние многих и многих не позволяет им на фоне таких же выглядеть дурно: сварить картошку, сорвать яблочко с дерева и т.д. и т.п. Пустота в глазах и мыслях. Кто ленивее и тупее -... Читать далее
Первый
Блогер  · 23 авг 2016
Я бы не стал платить за любовь, дружбу и доверие, конечно. Считаю, что не все можно купить за деньги. Потому что закончится это в любом случае разочарованием от того, что один ожидает одного, а другому всё равно… Однако жизненным опытом это станет только для одного человека. При таком раскладе всегда со временем осознаешь, что время потеряно – и чем дольше ты живешь в... Читать далее
Первый

Я считаю, что платить нужно за все(в пределах разумного) и делать это с радостью, от души.  Если вы хотите, чтобы деньги к вам приходили, нужно с легкостью их отдавать другим. Таков денежный закон в нашем мире.

Начальник цеха.  · 25 авг 2016

За любой контент в интернете - музыку, книги, статьи, фильмы, игры. Так же, не могу вообразить себе причину для оплаты ТВ или платной подписки на какое-либо интернет издание. Оно мне и бесплатно-то не нужно.

Первый
Студент,начинающий программист  · 23 авг 2016

Я бы не стал платить за просмотр фильма в интернете, по сути в кинотеатре билет будет стоить дешевле чем на интернет сайте, не стал бы платить за  еду в университете." Был во франции и понял что такое не платить за обед, каждый день на студента заготавливается определенное количество продуктов, а он уже из этого изобилия продуктов  выбирает что то одно."

Тоесть вы ели зайцем когда были во франции?