За что бы вы никогда не стали платить и почему?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Тинькофф Банк
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 23 авг 2016

За увеличение своей будущей пенсии (типа вложите сейчас, чтоб потом получать больше и блаблабла). Потому что у меня есть глаза и мозг, и я не верю в то, что эта мифичная пенсия вообще дойдёт до моих рук.

Разница в том, что вы в Израиле, а мы в России.

В нашей стране пребыванием на работе себе ещё никто пока безбедную старость не обеспеч