Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что геймеры любят CS в 2016 году? Если не учитывать соревнования и их призовые. Это же графика и деревянная физика 2000х. И при этом хэйтят другие шутеры.

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Андрей Пепеляев
  · 6,2 K
Нарративный дизайнер, мастер, гик  · 27 мая 2016

Почему некоторые в 2016 году играют, например, в Diablo 2 или Ultima Online? Эффект узнавания плюс специфическая геймплейная механика, отлаженная до блеска. Иногда всё настолько просто, да.

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 27 мая 2016
Альтернативы, как таковой, нет. С самого момента появляения в России - "контра" засела в сердцах многих миллионов человек и завоевала народную любовь по всем Компклубам, коих было великое множество, атмосфера.  Простой и понятный геймплей, легкость в освоении,  дикая реиграбельность, открывающая многогранность тактик и командной работы и возможность практически... Читать далее
Китаист, кидалт, безработный  · 27 мая 2016
Лично я сам не отношусь к той категории людей, которым нравится Counter Strike (по правде, я вообще не жалую шутеры). Но я хотя бы попытаюсь подобрать правдоподобные версии: 1. Дело привычки. В вопросе говорится про деревянную графику и физику. Многие могут тут же возразить что-то вроде "А что в этом, собственно, плохого?" и будут по-своему правы. К тому же в некотором... Читать далее
На досуге починю вам комп и смартфон.  · 2 июн 2016
Очень странно, что такой вопрос задал, человек 88 года рождения, а не 2000, видимо вы с 2000 не играли в кс. последняя версия сейчас с не такой уж плохой графикой и уж точно не деревянной физикой, но со своими штуками и прострелами. Скоро будет апдейт кс уже на движке соурс 2. будет еще лучше и ярче. Играют потому, что это классика и нет аналогов хороших. всякие... Читать далее