За что я так провинился, что родился в России?

РоссияПочемуНегодование
Анонимный вопрос
Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 21 февр 2019

Хотелось бы спросить, а отчего такой пессимизм? Раз вы можете задать вопрос, то наверняка имеете компьютер и деньги на интернет. А раз есть деньги на инет, то значит, есть и на еду, последнее не стали бы отдавать. Так что вы счастливчик.

P.S. Чем провинилась Россия, раз в ней родились вы?

интернет пока еще является чуть ли не единственным относительно доступным развлечением в России

секс и наркотики ещё.

Счастливчик, что имеет возможность купить еду? ПОВЕЗЛО ТАК ПОВЕЗЛО

мамкины нытики набежали

вы что, хотите как во Франции? вы же все таки не как на майдане живем! Путин обещал пенсии повысить! путин молодец, он заслуживает есть бутерброды с тройным слоев черной икры! хватит ныть, что у тебя зарплата за 5 лет как у американца за 45 дней, иди работай! как это не хватает на лекарства пенсионерке? надо было работать!!

Хватит ныть и молись, чтобы не было как в Сирии. вот это девиз страны, мне нравится

действительно,пискарёв... .

Про страну Россию написано в статье