За что я так провинился, что родился в России?

РоссияПочемуНегодование
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 февр 2019

Давайте разберемся. Если взять чистую вероятность, то наибольшие шансы родиться у вас были в Китае или даже скорее в Индии (в этих двух странах рождается треть всех детей мира). индия - демократическая страна.

Если бы вы реализовали максимальную статистическую вероятность и родились в Индии (там кстати распространена идея о том, что ты родился так как родился потому что в прошлой жизни что-то такое делал), не факт, что вы с тем же успехом бы дожили до нынешних лет, ибо только младенческая смертность там превышает таковую в России в 5 раз. Ну и вообще в индии не только рождается больше всего людей, но и больше всего людей в ней умирает, это мировой лидер по уровню смертности населения.

Итак, если бы не ваше "невезение", выдавшее вам столь малую вероятность, то вы бы скорее всего родились бы индийцем. И скорее всего бедным индийцем (ибо опять таки статистическая вероятность.

Вы все еще считаете, что бог наказал вас, а не немножечко спас?

Вероятность же родиться в странах с реально хорошим уровнем жизни крайне низка, ввиду малочисленности населения и низкой рождаемости.

Артур Каюмов, тв предлагаешь надеть розовые очки, что бы не видеть как кучка негодяев грабит страну, лишая данных богом богатств не только ныне живущих, но и последующие все будущие поколения их благосостояния? Человек рождён что бы изменять Землю и общество в котором родился, а не сидеть как зверушки в зоопарке покорно ожидая когда придёт смотрящий и просунет через прутья клетки немного корма. Тебе выбирать — быть человеком или покорной рабочей скотинкой.

Ну родиться это пол дела,а вот как стать президентом!Для начала надо родиться евреем(хотя бы мама должна быть таковой),плохо учиться в школе,с а ь самбистомподружиться с ворьем и уголовниками,пристроиться в силовые структуры,начать воровать по-крумному и...вуаля,вы президент!

Владимир Ф., А может просто свалится с дивана и начать работать как Грудинин илми найти кнопочку социального лифта как Зюганов?Кстати сколько евреев во всем мире и к это они умудрились везде власть захватить?

Повезло что не в Украине вот у нас жопа так жопа мы на вашу жопу с завистью смотрим

Еврейские штучки... Не нравится - земля предков ждёт...

Россия это та же Индия, такая же нищета. Только там можно жить на улице, а в россии замёрзнешь. По этому остались только у кого есть крыша.

То есть почти все. Ещё и узбеков с киргазами и хохлами напривозили.

Читаю комментарии и ловлю себя на мысли, одна беда России постепенно уходит, дорог хороших все больше, а вот другая... Дураков все больше.

Самокритично, молодец

Незнаю шкед, сам думай. Криминал за тобой.

Нам осталось сравнивать страну с ИНДИЕЙ и Самали. Скоро наши предпенсионеры останутся без средств к существованию и смертность будет как в Индии и бедность как в Сомали.

А@гузель с., а вы бывали в Индии или Сомали?

За то, что наши предки натворили, наши потомки будут расплачиваться вечно. Точнее, наш народ обречён на вымирание, так как мы совершили самоубийство, поставив соц. эксперимент в 17 года прошлого века. И закончится всё должно окончательным уничтожением нашего народа. Мы прокляты, и на это есть все основания. А статистика про идийцев или китайцев это чушь полная. Зло, которое мы сотворили и по прежнему творим, не проходит бесследно. Мы заслужили страдать за миллионы невинно убитых своими собственными руками.

Сергей М., " Зло, которое мы сотворили и по прежнему творим, не проходит бесследно ...." - но немцам-то оно прошло, американцам-то оно проходит

держитесь-занимайтесь физкультурой, читайте книги, и вы сможете выдержать эту страшную жизнь , c новым годом вас и всех вам благ .

Дурацкий вопрос. Это моё личное мнение.

А кому не нравится жить в России,так в чём же дело???Здесь насильно не держат никого.Собирайте чемодан и в путь!

Андрей Л., сынок ты кому пальцы гнешь

не надо путать Россию и государственный чиновничий аппарат...

"Я, Господь, не прощаю ненавидящих меня, и мщу до 3-го и 4-го поколения!" (2-я заповедь)

Вам всё ясно, сударь?

Чем плохая наша страна? Леса, моря, озера, горы, все есть и любые ресурсы. России никогда на мой взгляд не везло на власть. Либо свои финансовые интересы решают для избранного круга лиц, либо полмира кормили, для торжества коммун стической идеологии. А где родиться не выбирают, проще тогда уехать в любую другую страну, но для этого надо усилия определенные приложить, хотя бы выучить язык и заниматься этим вопросом.

Александр Л., А чем вам власть понравилась, или считаете, что в Европе или Азии она лучше, наивный гражданин.

Вообщем если при жизни был грешником, то в следующий жизни родишься или в бангладешь или России

Юрий О., ну спасибо хоть Россия с большой буквы. Ты в Бангладеш съезди. Потом расскажешь.

Не согласен. Почему кто то родился в Швеции, а я в России. Это несправедливо.

Черепаха Тортилла, родиться в России (вчерашней, позавчерашней и сегодняшней) - это честь и дар Божий. Жаль, что такие, как Вы не способны этого понять.

Сколько предателей Родины родилось,скулят,всё живётся им плохо. Вода в кранах течёт без проблем хол.гор.отопление есть,связь работает,сотовые у всех есть,даже у ленивых их по нескольку штук,по хавчику в магазинах всё есть,по шмоткам и обуви на любой вкус и цвет есть,транспорт общественный ходит исправно,автобусы везде новые и уже Российской разработки,что очень радует! Россия! Какая бы она не была,она Родная! И люди в России Родные! Мы,как Родня! Где родился,там и радуйся! Не жили Вы плохо видать,не жили! Вы не знаете,что такое плохо жить,(это я к тем обращаюсь,кто скулит и ноет!)

Всем скулящим надо родится ЦАР @Павел Ф.,

С детства считал, что мне ужасно повезло родиться в лучшей стране мира и в лучшем городе этой страны - Москве. Такого же мненния остаюсь и поныне.

Евгений И., ты вроде не в Норвегии родился,что бы твоя страна считалась лучшей в мире по уровню жизни,а родился в стране с 50% мировых ресурсов и уровнем жизни на уровне Габона

Вчера у эйфелевой башни, сенегалы опять обгадили весь туалет. Самим убрать - камасутра не позволяет. Ждут тех, кто "не там родился".

Анонимный ответ7 января 2020

боже, сколько бесполезного бреда написано в комментариях
идиот на идиоте, и ещё жить учить пытаются, дурни
Мы нигде никому не нужны, кроме нас самих, а тем более в России.
с**ка

Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 21 февр 2019

Хотелось бы спросить, а отчего такой пессимизм? Раз вы можете задать вопрос, то наверняка имеете компьютер и деньги на интернет. А раз есть деньги на инет, то значит, есть и на еду, последнее не стали бы отдавать. Так что вы счастливчик.

P.S. Чем провинилась Россия, раз в ней родились вы?

интернет пока еще является чуть ли не единственным относительно доступным развлечением в России