За что избили рэпера Гнойного?

ЗашкваршнНовости+2
Галина Иванова
Теперь уже не школьница  · 11 нояб 2017

У меня есть свой небольшой паблик, связанный с баттлами. Так вот, залетел к нам однажды интересный кадр и стал доказывать, какой Слава, прилично говоря, плохой человек, ворует все и вся: логотипы дед кеннедис, мисфитс, металлики и др. (во угар, сейчас бы КПСС во вторичности уличить) и вообще, мол, распинался за андер, а сам его предал. Дальше лучше - у него начало подгорать, он разорался в комментариях, что желает Славику сдохнуть в мучениях и собрался идти делать куклу вуду, чтобы обречь того на гибель. (Я это сейчас серьезно)

Угар угаром, но я это все к тому, что недоброжелателей у Гнильного сейчас хоть отбавляй, и неудивительно, что нашлись те, кто не просто решил заюзать магию вуду, а стал распускать руки, как это у нас обычно делается. И также осмелюсь предположить, что избили по той же причине, что указана выше - андер предал фуфуфу нитру