Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что избили рэпера Гнойного?

ЗашкваршнНовости+2
Галина Иванова
  · 14,9 K
Теперь уже не школьница  · 11 нояб 2017

У меня есть свой небольшой паблик, связанный с баттлами. Так вот, залетел к нам однажды интересный кадр и стал доказывать, какой Слава, прилично говоря, плохой человек, ворует все и вся: логотипы дед кеннедис, мисфитс, металлики и др. (во угар, сейчас бы КПСС во вторичности уличить) и вообще, мол, распинался за андер, а сам его предал. Дальше лучше - у него начало подгорать, он разорался в комментариях, что желает Славику сдохнуть в мучениях и собрался идти делать куклу вуду, чтобы обречь того на гибель. (Я это сейчас серьезно)

Угар угаром, но я это все к тому, что недоброжелателей у Гнильного сейчас хоть отбавляй, и неудивительно, что нашлись те, кто не просто решил заюзать магию вуду, а стал распускать руки, как это у нас обычно делается. И также осмелюсь предположить, что избили по той же причине, что указана выше - андер предал фуфуфу нитру

Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 7 нояб 2017
У меня, да и практически ни у кого, думаю, кроме Славы, нет точной информации по данному вопросу, но, скорее всего, избили его, так как он очень популярен сейчас, и одновременно близок к простым людям, что повышает возможность совершить нападение ради поднятия собственной самооценки или самопиара. Совершить акт публичного унижения, где важна даже больше личность того... Читать далее

хайпанул КПСС,это и есть расплата за Славу в нашей стране .)Вначале пытались на Дудя выпендриваться" мол в их словесном пиаре нет равных",а потом уличный закон не терпит таких балаболов как Слава !!!

Интересующийся  · 7 нояб 2017

Связывая воедино шумиху вокруг события и реальные последствия избиения, а также вспоминая подобные эпизоды ранее (например с Павлом Волей), я укрепился во мнении, что это постановка. Захотелось парню пиара - его право :)