За что можно осуждать человека, занявшегося сексом в 14 лет?

ПсихологияПодросткиСексология
Лена Сазонова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 26 янв 2021

От этого бывают дети. В 14 лет девочка не совсем готова к материнству физически. В психологическом плане и говорить нечего. К тому же в 14 лет человек не самостоятелен, не может зарабатывать на жизнь себе и ребенку. Еще общественное мнение, осуждение родителей и еще некоторые аспекты.