За что можно уважать родителей?

ПсихологияОтношенияСемья
Maria Taroriko
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 31 янв 2016

Забавно. Уважать родителей можно только за то, что они совершили подвиг. Я называю это "обычный подвиг матери". С рождения приходится отказываться от развития себя, своего сна, своего свободного времени, своих путешествий... и прочее и прочее. Понять и оценить это можно только став родителем самому. Из детской позиции, когда мир крутится вокруг тебя, этого не видно. Кажется, что все так и должно быть)))

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 янв 2016  ·
id186672748