Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Вата Игра Вермишель Вата Игра Вермишель Вата Игра Вермишель Вата Игра Вермишель Вата...  · 23 янв 2020

"За что мусульмане так ненавидят женщин?"

Аля – дешевый прием как с громким заголовком и так вообще изъезженной темы всевозможными недосми(особенно сионистскими) к скудными по содержанию и, по сути, лживыми статьями, а в них противоречия над противоречиями. Людям стереотипного мышления с туговатой думалкой, которые пытаются уколоть в чем-либо мусульман занимаясь софистикой следовало бы посмотреть на свою историю и роль женщины в ней, прежде всего, и в кого она превращена сегодня. И если найдутся хоть какие-то остатки стыда в вас, то у вас будет веская причина не искать изъяны в других.

Ахмад, ваше отношение к женщ, как дом скоту и машине для продолжения рода.