Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что некоторые россияне ненавидят Путина?

ОбществоПолитология+3
Ростислав Буняк
  · 46,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 5 авг 2015  · vezhevatova.ru
Не думаю, что есть так уж много людей, ненавидящих лично г-на Путина. В массе своей народ Путина скорее любит, как любил всегда царя-батюшку, любовью чистой, наивной и не требующей логических оснований. Те же, кому приписывается ненависть к Путину, ненавидят скорее авторитаризм, несменяемость и не выборность власти, оболвание народа, ложь, подлость, цензуру и так далее... Читать далее
Канал о фемактивизме, практиках феминистского протеста и немного обо мне. Перейти на t.me/femprotest
Словоблудие - черта паразитов от образованности, это когда перенасыщенный информацией индивид начинает заумничать... Читать дальше
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 7 сент 2020

за враньё и бандитское окружение,за неуважение своего народа,за двойные стандарты,за хвастовство,за лицемерие,за наглость,за навязывание себя,одним словом - за несправедливость!

Предприниматель, в прошлом- офицер-подводник.  · 14 окт 2015
"Некоторые" россияне действительно считают, что целью Владимира Путина, примерно с 2004 года, является сохранение любой ценой собственной власти. Под эту цель он выстроил в стране репрессивный полицейский аппарат, создал клан лично-преданных и неприкасаемых чиновников - выходцев из КГБ, уничтожил разделение властей - подмял под свою администрацию судей и парламент... Читать далее
Сразу видно,что подводник!Бороздил океанские глубины вынурнул на поверхность,глотнул воздуха свободы и его заколдоб... Читать дальше
Первый

Люди просто не хотят думать, анализировать события. Ненавидеть лидера страны, глупо. Ошибки руководства нужно ликвидировать законными методами. Революций нам больше не нужно. А с коррупцией,
Каждый должен бороться на своём месте. И вообще, этот вопрос считаю не уместным и провокационным.

электроизмеритель  · 14 окт 2015

Видимо за то, что он не пьяный Ельцин? За то, что в кризис "россияне, ненавидящие Путина," кинулись запасаться отнюдь не солью, спичками, крупами? Запасаться стали техникой, автомобилями, недвижимостью? За то, что они могут в СМИ открыто поносить его, ничего не предлагая сами?

Фееричный и полный идиотии ответ. Не вижу смысла благодарить его за то, что не спичками запасаемся - потому что... Читать дальше
Первый

Слишком сильно звучит вопрос-россияне ненавидят.Я сейчас не хочу обсуждать все достоинства и недостатки В.В.Путина,а скажу о выводе,который я сделал из своих наблюдений за свою жизнь:россияне сначала своих лидеров "на руках носят",а потом "мордой в грязь".Именно это произойдет и с Путиным.

Первый

Некоторые это почти 70 проц населения на секундочку. Пенсионеры не могут понимать ситуацию потому как доверяют телевизору. Думающий человек анализирует и понимает.... воры и преступники

Дело не в пенсионерах , есть люди одураченные властью , не способные мыслить . Есть чиновники , депутаты... Читать дальше