За что так любят серию игр "GTA"?

Компьютерные игрыИгры
Ольга Ялымова
Люблю историю. Так же я обожаю игры стим(275 часов) Фанат певца и композитора Коли. Гачист  · 8 дек 2020

Хороший вопрос!
На дисках с играми гта всегда стоит метка 16+ или даже в SA было 18+ из за горячего кофе!
И все спустя несколько лет говорили: это игра моего детства!
Есть довольно много причин почему люди любят гта но я перечислю малую часть:

1 сюжет:если ты раньше не проходил игру то это твой шанс так как ты никогда в детстве не мог проходить ту или иную миссию! А если уже прошел то проходишь сюжетку просто ради настольгии!

2 моды: моды добавляют в игру вещи которые просто либо не сочетаются с атмосферой, либо для оптимизации!
Ну не всегда же мы сможем гта 5 в 60 фпс играть!

3 вникать в суть игры: геймерам очень много тренироватся в этом т.к люди должны понять какого переживать своему ГГ особенно в Вайсе! Да и мы сами играем ее за то что игра очень понравилось на какую либо причину!

4 обновление поколений движков: гта 1 игра произошла из за бага название не буду говорить т.к это будет рекламой! И гта 1 принесла не хило денег разработчикам: около 0.5 миллиона!
Гта 2 игра в 3D но она все равно получила вид сверху и сама игра в 3 раза по всем параметрам лучше чем 1 часть!
Гта 3 это был прорыв в истории рокзвездов игра наконец то получила свободную камеру но так и не смогла получить вид от первого лица но все же играть в это очень даже приятно!
Гта вайс сити: это была первой гта многих из детства в ней было красивым все: графика, сюжет и атмосфера!
Гта сан андреас: самая лучшая серия по возможностям которые частично перекочевали в гта 5! Сюжет имеет много косяков да и миссий там довольно таки много в бета их было больше!
Гта 4 заметь я дополнения не добавляю, смысла нет: гта 4 это игра которая получила новый движок но сильно была не оптимизированной но игра стала самой прибыльной в 2010 годах!
Гта 5: самая реалистичная графика и возможности, уж в какой экшн игре ты мог бы играть за 3 персонажей? Да еще и получать удовольствие с каждого!

5 тут можно кататься и давить проституток, хех а это не плохая идея игра же про автоугонщика и гта предназначена для этого, и с гта 4 давить стало намного приятнее!
А еще в гта 4 я захожу в стриптиз клуб и кидаю стаканы по стриптизершам!)

6 мы просто любим поиграть! Да вообще игры от рокзвезд шедевры игры гта каждая особенна по своему и мы хотим постоянно большего!
Если ты прочитал(а) меня до конца то большое тебе спасибо, мне очень приятно!

Влюблена в жизнь  · 1 мая 2017

5 лет: "тут можно кататься на машине и давить шлюх!"

18 лет: "тут можно кататься на машине и давить шлюх!"

Но вообще сюжет интересный и музыка классная :)