Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что три сестры из Алтуфьево убили своего отца?

ЖенщиныСмерть+3
dyingformyself
  · 29,0 K
gulyashiy  · 4 авг 2018

Какие-то этнические особенности. Нужно этнографов наверное спрашивать. Но зачем? В этот раз вроде обошлось без жертв среди коренного населения. А этими пусть в Ереване занимаются.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 авг 2018
Вчера, 2 августа 2018 года Останкинский районный суд Москвы рассматривал ходатайство Следственного комитет об аресте сестёр Хачатурян, которые обвиняются в убийстве своего отца. Суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал девушек до 28 сентября. С чего же началась эта история?  27 июля 2018 года был обычным пятничным днём. На пульт дежурного полиции поступил... Читать далее

По моему женщин в России не сажают на пожизненное

Сторонник социалистического феминизма  · 4 авг 2018
Есть много данных, подтверждающих систематическое насилие отца против дочерей и против других людей, включая соседей. Со стороны многих представителей власти и религии фактически оправдывается семейное насилие, насилие со стороны партнера и сексуальное насилие под предлогом укрепления семьи. Отсутствует достаточное количество убежищ, которые финансировались бы из... Читать далее
Знаю я таких "религиозных".... Крестами обвешаны, дома иконостас, а копнуть их моральный облик - ужаснуться... Читать дальше
Этот персонаж  · 3 авг 2018
Прочекав комментарии к этой новости в различных новостных пабликах я сделала вывод, что люди разделились на два лагеря: те, кто верят сестрам и те, кто нет. Те, кто верят, утверждают, что отец их бил, насиловал, издевался итд, поэтому в какой-то момент они не вытерпели и взялись за нож. Возможно, убийство было совершено в состоянии аффекта. Об этом говорит тот факт, что... Читать далее
Наследство- бредовая версия. Тут возможно сын убитого больше наследства хочет, пытаясь выгородить отца, особенно по его доходам. Почему бред- наследство половину заберет жена, остальные 50% еще делят  жена, сын(вроде у него два сына х.з.), сестры. И делят офиц. наследство. А тут много вопросов, что было офиц. Заранее планировали- так же бред. Следствие как обычно за уши... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 4 авг 2018
Знаете, как говорят - никого не убивают просто так. Если родные решили тебя убить, то либо это заговор с целью получения наследства - либо ты редкостная сволочь и   действительно умудрился довести людей до этого. И честно говоря, я сильно сомневаюсь, что девочки все втроём внезапно решили разработать хитрый план и грохнуть папаню ради его бабла. у них там вроде ещё брат... Читать далее